Titelfoto
Seelsorgebereich | Gottesdienste | Ansprechpartner | Feedback |

Suche:


Messdiener

Freitag, 22.06. in Alzen
18.30 Uhr

Merle Reuber, Lisa Stinner

Samstag, 23.06.
18.30 Uhr

Luca und Paula Kleusberg, Finn Nosek, Jorit Kaiser                    

Sonntag, 24.06.
11.00 Uhr

Linus und Smilla Hannemann, Max Schewerda, Anna-Lena Theisen, Lea Marie Diederich, Philipp, Elias und David Offor        

Freitag, 29.06. in Alzen
18.30 Uhr

Nele und Carla Berg

Samstag, 30.06.
18.30 Uhr

Franziska Rinscheid, Angelina Thiele, Fabienne Ranke, Lina Hombach, Maria und Teresa Neuhoff           

Sonntag, 1.07.
11.00 Uhr

Lukas Mai, Rasmus und Leonie Fassbender, Kira, Laura und Ronja Mauelshagen  

Freitag, 6.07. in Alzen
18.30 Uhr

Levin Dassow, Carla Berg

Samstag, 7.07.
18.30 Uhr

Lea Marie Diederich, Linus und Smilla Hannemann, Leonie und Rasmus Fassbender   

Sonntag, 8.07.
11.00 Uhr

Christian und Emily Jaeger, Noah Köhler, Maria und Teresa Neuhoff, Lina Hombach, Franziska Rinscheid, Max Schewerda   

Freitag, 13.07. in Alzen
18.00 Uhr

Laura Noß, Katharina Vor
18.45 Uhr
Laura Noß, Katharina Vor, Lisa Stinner, Benedikt Piontek, Kira Mauelshagen, Tabea Wagener, (MD-Leiterrunde)

Samstag, 14.07.
18.30 Uhr

Hanna Weber, Angelina Thiele, Fabienne Ranke, Kira und Ronja Mauelshagen   

Sonntag, 15.07.
11.00 Uhr

Benedikt, Silas, Felicitas Piontek, Josefina, Patrick und Tabea Wagener   

Freitag, 20.07. in Alzen
18.30 Uhr

Merle Reuber, Lisa Stinner

Samstag, 21.07.
18.30 Uhr

Anna-Lena Theisen, Lukas Mai, Linus und Smilla Hannemann   

Sonntag, 22.07.
11.00 Uhr

Philipp, Elias,David Offor, Luca und Paula Kleusberg, Fynn Nosek, Jorit Kaiser   

Freitag, 27.07. in Alzen
18.30 Uhr

Katharina Vor, Carla Berg

Samstag, 28.07.
18.30 Uhr

Maria und Teresa Neuhoff, Lina Hombach, Fabienne Ranke   

Sonntag, 29.07.
11.00 Uhr

Kira und Ronja Mauelshagen, Rasmus und Leonie Fassbender, Noah Köhler,      

Freitag, 3.08. in Alzen
18.30 Uhr

Merle Reuber, Lisa Stinner

Samstag, 4.08.
18.30 Uhr

Max Schewerda, Josefina, Patrick und Tabea Wagener   

Sonntag - Familienmesse in Kömpel, 5.08.
11.00 Uhr

Philipp, Elias, David Offor, Angelina Thiele, Luca und Paula Kleusberg     

Freitag, 10.08. in Alzen
18.30 Uhr

Laura und Lea Noß

Samstag, 11.08.
18.30 Uhr

Hanna Weber, Lea Maria Diederich, Jorit Kaiser, Fynn Nosek   

Sonntag, 12.08.
11.00 Uhr

Benedikt, Silas, Felicitas Pionek, Lukas Mai, Laura und Kira Mauelshagen     

Montag, 13.08. in Alzen
18.00 Uhr

Katharina Vor, Carla Berg
18.45 Uhr
Katharina Vor, Carla Berg, Lisa Stinner, Laura und Lea Noß

Freitag, 17.08. in Alzen
18.30 Uhr

Merle Reuber, Carla Berg

Samstag, 18.08.
18.30 Uhr

Lukas Mai, Hanna Weber, Fabienne Ranke    

Sonntag, 19.08.
11.00 Uhr

Benedikt, Silas, Felicitas Pionek, Max Schewerda, Maria und Teresa Neuhoff     

Freitag, 24.08. in Alzen
18.30 Uhr

Katharina Vor, Lisa Stinner

Samstag, 25.08.
18.30 Uhr

Josefina, Patrick, Tabea Wagener, Noah Köhler,   

Sonntag, 26.08.
11.00 Uhr

Lea Marie Diederich, Fynn Nosek, Luca und Paula Kleusberg, Jorit Kaiser     

Freitag, 31.08. in Alzen
18.30 Uhr

Laura und Lea Noß

Samstag, 1.09.
18.30 Uhr

Kira und Ronja Mauelshagen, Angelina Thiele, Lea Marie Diederich, Linus und Smilla Hannemann   

Sonntag, 2.09.
11.00 Uhr

Philipp, Elias und David Offor, Hanna Weber, Rasmus und Leonie Fassbender, Lina Hombach     
               

zurück zur vorherigen Seite